Галина

скажиьте почему маленькая кошечка 3 месяца не пьет воду

Андрей Фомин

скорее всего она пьет, но вы этого просто не замечаете, а может, вода застоялась. воду нужно менять каждый день. но если вы за ней сутками наблюдаете, а она не пьет - тогда срочно к ветеринару

Екатерина

Если кошка на натуральной еде (мясо, субпродукты, кисломолочка) , то большую часть влаги она получает из еды, некоторые вообще практически не пьют и ничего страшного в этом нет. Но вода все равно лучше чтобы стояла в свободном доступе. А вот если она на сухом корме не пьёт (или пьёт мало) - вот это уже хуже, со временем могут появиться проблемы с почками.

Анет А

Захочет попьёт