Viktor Lebedev.

котенок (3 месяца) много пьет и писает

Ребят, сегодня пошла в ветеринарку... это просто ужас!!! Мне котенка продали в возрасте не полутора месяцев, а в возрасте 2 недель!!! врач определил по зубам! То есть, моему котенку едва исполнилось два месяца! У него уши полные клещей (ушных), сдали анализ мочи, крови (из вены). Подозрение на вирус и сахарный диабет. Решила перейти на корм (не вискас, а IAMS, как сказал врач и продавец, что хоть и дорогой корм, но очень хороший, из натуральных продуктов). Посмотрим, что скажут анализы, но очень боюсь, что может быть сахарный диабет. Заранее спросила: лечится он или нет?Врач сказала, что лечится, но очень долго (до года). Очень надеюсь, что мы скоро будем здоровы

Ольга Осютина

Всё правильно, промываются почки.

Ирина Романова

Кормите котенка специальным кошачьим кормом! ! Да как же до людей не доходит, что КОШАЧЬИ корма созданы для кормления кошек, а не каши/овощи.. . Представьте, что кот - это минилев. выживет лев на малине и помидорах?

Серик Карашев

Сдайте мочу и сделайте УЗИ почек.

Алексей Павлов

а что бывает по другому, может он просто простыл