Регина

кто круче? грязный строитель с доходом в месяц 70 000руб или менеджер с доходом 35000 руб

ДА
Денис Александрович

ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ОБЯЗАН - ХОТЯ ЛИЧНО Я НЕ ТЕРПЛЮ МУЖИКОВ - НА ЖЕНСКОЙ РАБОТЕ - ПРОДАВЕЦ ТЕЛЕФОНОВ - ЭТО УЖЕ НЕ МУЖИК - А ТАК КАЛЬСОНОСЕЦ.

Дмитрий

ихний работодатель круче

Антон Бирюков

грязный строитель)

Юрий Николаев

а варят их одновременно или по очереди?

Константин Гнездилов

для женщины менеджер, нои строители бывают разные

Николай

сам ответил 70 ка. ну )))

*7
***брoдяга*** 777

Каждый сам выбирает цену своему поту и здоровью. Не видел я счастливых строителей, да и менеджеров тоже.

Гайшута Сабитова

грязный строитель с доходом в месяц 70 000руб небывает