Вадим Суслин

Где больше людей с высшим образованием - в Правом Секторе или в днр-лнр

Тома Калимулина

а что высшее образование помогает убивать

Ка
Кайрат

высшее образование- это показатель образованности, не ума и не моральных ценностей

! София Гульянц !

Правый сектор это аграрии, колхозники, а ДНР -рабочий класс, ещё большевики ставили на рабочий класс а не на безграмотное крестьянство

*****ольга Москва******

думаю, носителям настоящего высшего образования, а не дипломов, полученных после пяти лет протирания штанов, хватило бы ума не ввязываться в этот идиотизм ни с какой стороны.

Радик Тазов

в новопидароссии 99% человек затруднилось ответить на вопрос "что такое высшее образование"