Bobur Qodirov

такой вопрос: произошло небольшое дтп, номерной знак немножечко помялся, все буквы и цифры читаются.

можно ли его выправить до идеала и ездить? кое-где точечки (как буд то гравейки камешки от колёс попутки отлетали) . Можно ли так ездить?

Stas Petrov

Он должен идентифицироваться с расстояния 20 метров

Макс Толокин

не парься, читаемый значит можно ( а эти все мухи комары камушки пофиг)