Евгений Хартов

Друзья у кого Нокиа люмия 520 хороший ли смартфон или лучше Самсунг галакси дуос взять!?

Юля Никитина

Я бы не взял.

Люба Griceнко

бери соньку. и то и то шляпа. особенно двухсимочные.

Любовь Минаева

Нокии больше нет, все что продается под этим брендом - конретное дерьмо.
Процент брака зашкаливает, жалоб тьма)

Элеонора Габбасова

Ноклу не советую брать, у них дурацкая операционная система как мне кажется, у самсунга все гораздо проще, приложения можно нормально скачивать хотя бы