Ре
Регина

Докажите примерами, что технология влияет на развитие общества, а общество – на технологию

(подберите соответствующие примеры современных технологических решений и расскажите об их влиянии) .

Надежда Маланьина

Прогресс технологий создал мобильный телефон, а причиной его создания послужило неумеренное желание народа общаться круглосуточно

Ма
Маня

посмотрите развитие ткацкого ремесла