Лариса Феофилова

Как личные взгляды влияют на развитие общества?

Станислав Пак

копится, передается в поколение.

Nani Koroleva

В России местами деградирует.... И по этой причине мозги уезжают за рубеж... И в России бывают редко.

Аксинья Ступицкая

Это всё управляемо.

Дмитрий Кабанов

Очень влияют... например, в борьбе с коррупцией.
поэтому Васильева сидит в 13-ти комнатной квартире, а не в тюрьме

Anatoliy A.с

Личные взгляды одного маленького человека не влияют никак... Вот если бы, например, миллион человек сразу бы высказали свою точку зрения на то, что всех бродячих собак во всех городах России необходимо отловить и поместить их в питомники на окраинах городов, то это послужило бы какому - то развитию... А иначе идёт настоящая война между сторонниками отлова бродячих и защитниками... Считаю, что народ наш очень неразвит и ограничен в этом вопросе...