Оксана Чернышева

как варваризация влияет на общество

как варваризация влияет на общество, как вы оцениваете это явление, определяет ли это развитие общества?

Дмитрий Кузьмин

Приближает к животным инстинктам, но возрождает первичные ценности. Обновление. так было в Евррпе и после распада рима и после реформации и после войн

Александр А

Почему то это явление идет сверху...

Танюся Власова

А ты еще не видишь по состоянию на дорогах, по отношению к старикам, по уважению к профессиям (учитель, инженер, врач)?