Ал
Алсу

Влияет ли привлекательность человека на его востребованность в обществе?

Кристина Плечко

конечно влияет

Юлия Синицина

однозначно.

Ирина Бойкова

однозначно да!

Наталья Труфанова

Еще как влияет! Встречают-то по Одёжке-этого никто не отменял:)

Nadir Dustov

Нет.
Анатолий Вассерман, Григорий Перельман.

Julie Volkoff

скорее харизма

Т. A.

Еще как. Красота, страшная сила.

Андрей. Дряхлов

Да официант должен быть опрятным, стриптезерша в теле, ну и таки далее.

Ланда Плиева

не много, но влияет, особенно в начале знакомства

Андрей Власов

Прнивлекательность женщины то естькрасота её тела безуслово будет в обществе мужчинами востребованна. А вот женщинам от мужчин только денег надо.

Алексей Булыгин

конечно.. но это относится к телевизору.. смотришь на нонешних победивших и оторопь берет..

Кирилл Перелыгин

Влияет. но только первое время. по ка не узнают человека поближе. у большинства красивых много социальных недостатков. потому что их девиз* я красив и мне больше ничего не надо. *

Сергей Самойлов

А как же жена Христенко министром была голикова, или в думе модели сидят

Ольга Зибер

тут важно сначала определить, что подразумевается под словов"привлекательность"?
- привлекательная внешность
- привлекательный взгляд
- привлекательность речи
- привлекательность идей
- привлекательность душевных качеств
- деловые качества
или всё в совокупности?
на мой взгляд все эти качества объединяют в себе понятие "умный человек" или, как там у Дарвина, "человек разумный".
Поэтому - да, обществу нужны умные люди, именно они востребованны в обществе!