Татьяна Нефедова

как варваризация влияет на общество! помогите пожалуйста

Некоторые ученые, изучающие современное социальное развитие, обратили внимание на явление, которое они называют "варваризацией" общества. К ним отнесли снижение уровня культуры, в часности языка, ослабление моральных регуляторов, правовой нигилизм, рост преступности, наркомании и другие подобные процессы. как бы вы оценили эти явления? Каково их влияние на общество? Определяют ли эти тенденции характер развития общества в обозримой перспективе?

Андрей Буробин

в зависимости от того кто управляет этим процессом, можно в ту или другую сторону управлять свергнутым строем