Ромчик Королёв

Помогите с обществом пожалуйста

Беспризорность, отсутствие профилактики преступлений, совершенных несовершеннолетними, увеличение числа детей-сирот-все это факторы современного российского общества. К какой общественной проблеме, на ваш взгляд, это может привести в ближайшие 10-20 лет

Де
Денис

Ну США же существуют при немного тупоголовом обществе. Сейчас у нас всё старшее население очень мудрое - скоро будет иначе )

Лёньчик Пирожков

К повышению преступности и увеличению бездомных. Хотя по сравнению с иммигрантами, которых сейчас так активно завозят в Россиюшку, эти проблемы не будут так остро стоять.