Владимир Куварин

Помогите, пожалуйста!! ! задание по обществу

Посмотрите информационно-аналитические программы телевидения, подводящие итоги недели, и дайте оценку их влияния на политическое сознание зрителей

Ольга Филатова

СМИ и прочие источники массовой информации влияют на сознание ТиВиЗрителей и заставляют их воспринимать данную информацию за действительность.
СМИ и прочие источники массовой информации - это лишь один из многих способов зомбирования и контроля населения путем навязывания им порой ложной информации выдаваемой за действительность.