Анна Орехова

Очень прошу ответьте маги Что меня ждет до конца года? Ани 14,03,1992

Наталья Сухова

перспективное знакомство.

Ольга Логодо

Вы значитесь в списке приглашенных на любую вечеринку. Вашему приходу
всегда рады, вы умеете выбирать подарки. Вы наделены творческими
способностями и множеством скрытых талантов, которые проявятся в более
позднем возрасте. Незаурядный интеллект и умение адаптироваться сослужат вам хорошую службу. В любви возможны разочарования, но в конце
концов вам крупно повезет. Вы не допускаете никакого вмешательства в
личные отношения. Как только ваш спутник жизни поймет, что вам
необходимо ощущение свободы, все будет прекрасно. При правильном выборе супруга дети станут вам в радость. Вы - замечательный подчиненный и одновременно великолепный начальник. Вы упиваетесь похвалами. Интуиция у вас начнет проявляться лишь с возрастом. В карьере предстоит крутой поворот. Вы любите веселиться и развлекаться. А если впадаете в
депрессию, значит, вам недостает развлечений. Если в юности не удастся
повеселиться вовсю, то в зрелом возрасте вы обязательно наверстаете
упущенное.