Мария Великанова

Как думаете, есть у меня способности видению или другие?

Вова 18.12.1978

Сергей Бабыкин

есть способности.

Юрий Чудаев

Работать надо. Попробуйте с анахатой для начала. Может, во вкус войдете...)

Олег

Очень интересный человек)) ) Ты последнее время пытаешься казаться не таким, каким являешься на самом деле, скрываешь маской истинное лицо. Эта хитрость не приведут к достижению желаемого. Научись быть самим собой. В твоем истинном Я намного больше позитива и добра, чем в той жизни, в которую ты себя погрузил. Я не могу утверждать, что обладаешь суперспособностями, ибо это просто понятие. Я считаю, что каждый человек для себя сам в чем-то маг) Могу точно сказать, что у тебя богатый жизненный опыт, благодаря которому ты можешь помочь не одному человеку)