Кристина (Горохова)

что ожидает в ближайший месяц? 24.12.95

Елена Харитонова

Эон--
Значение карты--
Эта карта символизирует начало новой эпохи. Она указывает на начало чего-то совершенно нового: какого-то нового цикла, нового дела, новых отношений. В большинстве случаев это новое для нас позитивно, хотя достаточно часто Эон отражает и нейтральные изменения.

Значение карты в области работы или учебы--
Карта означает большие перемены в работе или учебе. В любом случае мы воспринимаем эти перемены как освобождение. Но даже если никаких формальных перемен в обозримом будущем не предвидится, мы освобождаемся от каких-то старых проблем и надоевших обязанностей.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» или «женщина нашей мечты» , а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.

Кай Романо

разбитое сердце сейчас от ветреного мужчины. Пишите мне на почту погадаю

Катя Васильева

Если вы мужчина, то вы будете гордиться своей силой, а если женщина -
полюбите галантного мужчину, воспитанного в старых традициях. У
вас наверняка завязываются близкие отношения с несколькими людьми
одновременно. К сожалению, вам суждено влюбиться в человека, который
поначалу не ответит взаимностью. В конце концов все наладится, но для
этого потребуется время. Дети и семья занимают в вашей жизни главное
место. В молодости вы жаждете страсти, веселья и новых впечатлений, а в
зрелом возрасте - постоянства. Вы способны стать злейшим врагом
самому себе. Попытки управлять окружающими и навязывать им свою волю
обернутся потерей друзей. Однако эти же привычки в деловых отношениях
будут весьма уместны. Возможно, вы станете успешным предпринимателем. Успех приходит к тем, кто не жалеет себя на пути к нему, - с этим у вас все в порядке.