Shaxin Nazirov

что ожидает девушку в течении двух месяцев? 24.12.95

Gx
Gxac

Если вы мужчина, то вы будете гордиться своей силой, а если женщина -
полюбите галантного мужчину, воспитанного в старых традициях. У
вас наверняка завязываются близкие отношения с несколькими людьми
одновременно. К сожалению, вам суждено влюбиться в человека, который
поначалу не ответит взаимностью. В конце концов все наладится, но для
этого потребуется время. Дети и семья занимают в вашей жизни главное
место. В молодости вы жаждете страсти, веселья и новых впечатлений, а в
зрелом возрасте - постоянства. Вы способны стать злейшим врагом
самому себе. Попытки управлять окружающими и навязывать им свою волю
обернутся потерей друзей. Однако эти же привычки в деловых отношениях
будут весьма уместны. Возможно, вы станете успешным предпринимателем. Успех приходит к тем, кто не жалеет себя на пути к нему, - с этим у вас все в порядке.

Владимир Кулаков

Две менструации.

Юрий Лосев

Покупка пуховика, зимних сапог, падение на льду, промокание под дождем, сопли...