Алла Грощенко/захарова

Можете подсказать крутое аниме, где есть мистика, комедия, романтика. И там были красивые персонажи ( желательно ).

Я смотрела аниме фейри тейл. Очень интересное! Там много серий и очень хороший сюжет. Хотелось бы на подобие этого аниме. Желательно с OVA.

Михаил Ишин

Bleach

Beelzebub

Katekyo Hitman Reborn!

Ao no Exorcist

Kaichou wa Maid-sama!

D.Gray-man

Magi: The Labyrinth of Magic

Magi: The Kingdom of Magic

Fullmetal Alchemist

Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Kamisama Hajimemashita

Fate/Zero

Fate/stay night

Fushigi Yuugi

Saiunkoku Monogatari

Durarara!!

Hataraku Maou-sama!

Егор Селихов

"очень приятно, Бог"

Светлана Бадреева

Ну, Индекс волшебства крутое аниме

Анастасия Азарова

Тебе на анидаб, там есть функция расширенного поиска по жанрам, годам выпуска, даберам, студиям вобщем найдешь все что тебе надо просто выбор очень велик