Екатерина Широкова

Что будет, если Женщина начнет пить под твоим окном серенады?

Павел Мавлютов

Лучше арии. И не под окном, а в небе !

Лариса Казбекова

Вынесу закусить)))))))))

Фаина Маткина

менты заберут. они не любят когда алкота орет под окнами ))))

Админ

если она начнет пить.. .
то надолго ее не хватит

Светлана Воронина

пить ха ха ха ))

Да
Даша

Ггг-Ну пей-Выгоню нна))) Ыыы

Игорь Баширов

у меня кабак на против окон... поют, орут и не только... так что я привык))

Ирина

Значит вероятно в сне я попал в измерение где всё наоборот )))))) А если в действительности это довольно таки необычно и думаю не связанно с перегретым процессором в черепной коробке ))))

Алексей Беляев

То я угощу ее виски) Тебя точно)) ) Привет кошка)

Гу
Гульнур

Ракета вы такая ракета. Подумаю чтоссошел с ума.

Света Верясова

Зависит от времени суток и состояния женщины и смысл песен

Алина Юдакова

а чего это такое? 'серенады' ? у нас конфеты такие есть! ток их есть надо! подумаю что девушка хрумкает под окном, пока муж не видит или подруга) она ж на диете палюбому)))

Наталия Пахомова

мужик наденет юбку

Екатерина Абрамова

а у нас тут поют, периодически
тут столик стоит во дворе

и все кому не лень называется. . отдыхают

бывает, громко очень

Aртем Гиваргизoв

А и правда, надо чаю попить. Только что из бани.