Алексей Спинка

А вам когда нибудь пели серенаду под окнами, вот так чтобы все слышали?

Не пели что ли? Чего притихли?

Для меня целый концерт когда то был, смешно, приятно

Жадоба Star

Мне нет. Но вот соседке.. . Ее парень привез во двор профессиональных музыкантов, сам поднялся на автовышке к ее балкону, спел в микрофон серенаду и сделал предложение. На весь район. Снизу выпустили сотню, наверное шаров, сверху - цветы водопадом. Красиво, трогательно, романтично. Она, кстати, согласилась.

Кирилл Павлов

Ага. Был у меня ухажер, я в тот момент жила на 9 этаже. Вот напившись, он подвалил к моему окну. Светало. . .Эти пьяные вопли слышали все соседи. Сначала просто орал, как прокаженный, потом песни. В итоге прогнали соседи, обещанием вызова милиции.

Айчурек Калматова

Нет, слава БОгу! Такие романтические порывы вызывают у меня бешенство, а у соседей и подавно. Не понимаю я исписанные стены, помеченные двери и крики у окон))

Любовь Гробман

мне писали на асфальте... тогда это приравнивалось к хулиганству....)))

Егор Лыткин

Не, Бог миловал.

Jaslan

Нет, такого позора не было.

Елена Гурщенко

Если можно назвать серенадой вопли пьяных отморозков, то да.

!александр !

Муж на всю улицу (трезвый главное дело и уже будучи женатым на мне) орал на всю улицу "я тебя люблю"....

Петь вот точно не надо, ну чЁ народ пугать, а я то привыкшая уже))

Надежда Глазунова

о, да! И не раз!
Первая любовь, когда прощение просил))) )

Весь двор слышал, весело было, особенно когда подвыпивший фантазировал 😉

Лидия Никольская

нет. только огромные букеты на авто, как на памятник, возлагали))

Svetlana Lebedeva

пару-тройку раз. разные люди. не по пьяни.

это ужасно, я не люблю громкого прилюдного показушного выражения эмоций.
такой человек- 100% не мое

Наиля

нет, не пели, но в окно кричали, так что аж соседка мать-одиночка мне жаловалась. сказала мне "у нас в доме под окнами никто не орет" завистливая курица наседка соседка. по мне пусть лучше орут в окна без матного лексикона и окна бы не разбивали.

Санёк Неугамонный

под окнами что бы... ну было разок, пьяный мальчик переорал мартовских котов и мат соседей... но чо то не романтиШно.. .
а так, мне 1 раз посвятили музыку, прямо на концерте... но... но это был металл, и посвящение было тяжеловастым)
эх и все равно приятно))))

Катенька Кудинова

пел ..танюха пусти. . .танюха пустиии! ! все соСЕДи притихли . так заслушались

Павел Горбушин

слава Богу, нет