Герман Митенков

А почему мужчины в полицейской форме такие сеусуальные и милые создания?)))

Ирина

ну это наверное не ко всем подходит)) просто издавна сложилось, что мужчина в форме более обаятелен... и у всех просто привычка выработалась... так сказать привили вкус к мужчина в форме

Светлана Орлова

ДА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ!

Фатима Мамсирова

вообще то--в военной)

Башир Катиев

Верх сексуальности!

Сергей Журавлев

У них дубинки

Владислав Шарай

Потому что тебя никто не хочет)))))))))))))

Матрасы Мебель

зайди в гей клуб...

Денис Mockba Оф. Стр.

А мне чегоЙ-то... они милыми не кажутся... .
____________________________________________
Красные морды такие.. как после бани... и крууууууууууууглые...)))))))))))))

Алексей Сидоров

важные)) с гордой осанкой и в кепке набекрень?))