Анна Авдеева

Нравится очень тренер из спортзала но я не знаю что мне делать.. . Он теперь там не работает.

Дело было так: он всячески мне показывал свой инетерес или просто не мог скрыть что я ему нравлюсь: август 2013 - июнь 2014: он дотрагивался до моего плеча по-дружески но всё же дотрагивался даже посто когда говорил "привет", подмигивал, показывал язык, постоянно смотрел каким-то глубоким взглядом, не смотря на то что у него куча клиентов, он знал мою тренировку наизусть, он сначала знал мое имя а потом "забыл", не знаю может специально? ! И еще он намекал мне на кофе но я отказалась, потому что не была уверенна нравлюсь я ему или нет. Теперь он ушел. Я знаю что он ухаживал еще за одной танцовщицей и она у него в друзьях. Но я знаю что у неё есть другой парень и что она с ним не будет скорее всего. Еще к нему очень клеилась её подруга.

Сейчас он ушел и когда я вернулась после каникул в спортзал оказалось что ему сделали операцию на глаз и что он пееходитв друой спортзал. Я просто никогда не встречала кого то к кому бы меня так тянуло да и я ему тоже вроде бы была симпатина. Только не знаю помешаю ли я ему если добавлю в друзья под поводом как его глаз, или это уже слишком? Если у него кто то есть то мое добавление будет выглядеть смешно

dolzhna skazat chto ya ego ignorirovala ochen ranshe.

Ирина Овчарова

Да нет, почему же это слишком) Просто спросишь как состояние здоровья) Только запомни главную вещь в отношениях, если мужчине будет нужно, он сам тебя найдет, пригласит на кофе и начет ухаживать.

Марина Аникина

Это только твои фантазии.... Тренировки одинаковые для каждого уровня подготовки - он их действительно знает наизусть, а имя правда - забыл) ) И рука на плече просто чтоб расположить к себе клиентку и всё и т. д. и т. п. ) Ничего в этом личного нет))

Наталья Гришукова

и что за целый год дать не могла?