Gagik Torosyan

Подкиньте литературу для написания курсовой работы о Стивене Кинге.

Нужны книги, статьи интервью, сайты с наиболее полной и интересной информацией. Я в состоянии поискать сама, но может у кого-то есть что-то интересное?

Ал
Алексей

Скачай книгу Эрлихмана "Стивен Кинг", и книгу "Сердце в котором живет страх" - это биографические книги о Стивене Кинге.

Саня Скворцов

Что бы его описать, читать нужно и любить этого писателя! Ищи!!!!