Алексей Петруненко

как вы относитесь к стивену кингу?) что нравится, что не нравится, что посоветуете?

Дима Голубев

Я читала довольно много. Стивена Кинга. Но поравилось и запомнилось : "Мертвая зона", "Керри", "Воспламеняющая взглядом"

Альбина Самигуллина

есть у него хорошие вещи) "Девочка, которая любила Тома Гордона" - советуюю

Юрий Сизов

Хороший писатель. Есть свой стиль. Сердца в Атлантиде для начала прочитайте. С этого и поймёте, нравится он вам или нет. Или могу посоветовать сразу Тёмную Башню, но это занятие надолго. Я прочитал полностью и нисколько не жалею.

Юлия Жуковецкая

Хорошо отношусь! Но не смотрю)) ) Вот такой парадокс! Прочитайте ОНО

Наташа Метельская

А мне вообще не нравятся произведения Кинга. Не знаю что не так, но сердцем чую НЕ МОЁ...

Роман Селивёрстов

Мне очень нравятся-Сияние, Безнадега, Худеющий, Противостояние, Туман

Егор Дашев

Долго запрягал, потом быстро поехал.

Анна Адылова

Да, у Кинга есть свой стиль. Но, Сердца в Атлантиде не читайте ни в коем случае !!!Полная ерунда. Лично я начинал с "Побега из Шоушенка" и "Метода дыхания" + у него очень интересные рассказы.

Olga Belikova

Мой любимый мистик!
Из отвечавших лучшие вещи вам посоветовала Наталья Заикина. Присоединяюсь. Мне очень нравится ещё "Салимов удел" Обращайте внимание на то, что переводы разные, и не берите "Судьбу Иерусалима". Роман тот же, а переведено, как будто пэтэушник со словарём мучился. Это про вампиров, но написано так сильно, что я по прочтении чуть было не перешла в католичество. А вот "Тёмная башня" - стандартное фэнтази. Если кто любит, можно почитать. А так - ерунда.