Al"mira Sakieva

Влияет ли прослушивание блек митолко на головной мозг?

Моя мама говорит, и учителя в школе тоже, что из-за постоянного прослушивания блек-митолко - я совсем отупел, стал плохо учится, стал рассеянным и замкнутым.. .
это же подтверждают и умные научные статьи, где сказано, что структурные изменения в мозгу происходят от любой музыки, но вот только по-разному, от классики структура мозга улучшается, а от блэк митолко эта самая структура вообще разрушается. становится рваной и грязной.

Вот только мама забыла - что в детстве она била меня тапком по голове, а учителя и не знают, что гопники меня мочат на переменах как блек металиста и бьют носаками по голове

Va
Vadim

Лично на меня блэк метал повлиял исключительно положительно. я больше углубился в свой внутренний мир, стал интересоваться искусством... кладбище для меня - это самое тихое и спокойное место, своего рода музей, что бы там не говорили. стали интересными многие вещи, древние культуры. появились новые идеи в музыке и стихах. изменилось мировоззрение. а на учителей и их мнение наплевать бы. будьте собой. вам в будущем жить не с учителями и не с родителями, а в первую очередь с собой. и, если хотите, могу вам скинуть шедевр блэка, который вы наверняка ещё не слышали. пишите в личку.

Yana Alieva

Еще как, потом такие как ты детей люциферами называют)

Алёна Базаргулова

выпей цианиду и не морочь себе голову

Андрей

плохо влияет

Петр Колесов

Естественно со временем так же как стареет человек