Victoria Eduardovna

Хотелось бы узнать как на вас влияет частое прослушивание музыки?

Ал
Алексей

Всё можно пережить, если подобрать нужную песню. © Курт Кобейн

Анна Платонова

Если музыка играет фоном - то никак.
Если музыку слушать внимательно или подпевать - то это позволяет очистить голову от мыслей, сосредоточиться на музыке и следовательно успокоить и расслабить организм.

Мария Андреева

Не могу долго слушать музыку, максимум 1,5 часа в наушниках, потом голова болит и от музыки просто тошнить начинает и кажется уже не будешь слушать свой стиль... но проходит и возвращаюсь на след. день к прослушиванию своей любимой музыки...)

Александр Рябов

Частое не знаю, а вообще прослушивание, конечно, влияет-настроение меняется в зависимости от того, что слушаешь

Мария Максимова

Я уже знаю, что правильно говорить полифОния, а не полифонИя)
Частое прослушивание разных жанров откатило меня до советских песен, созданных до начала "перестройки", и до музыки эпохи барокко

Алексей Жидков

смотря какая музыка... если современная попса то раздражает начинаешь суетиться и нервничать... люблю слушать рок и некоторые другие песни другиъ жанров те которые понравятся

Ро
Роман

да никак не влияет. просто отключает от всех проблем)