Елена Веретельникова

Что дает прослушивание жесткой агрессивной музыки?

Оксана Блохина

Драйв энергию наслаждение

Евгения Дровняшина

Для меня вдохновение...

Латифов Исмоил

Хороший заряд бодрости и активности. Мне однажды очень помогла эта композиция. http://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw

Нася С

Да иногда бывает настроение послушать и такое, у меня в основном - когда настроение сопливое, ноешь чё-то, так себя жалко.. . врубила рок, собралась, и кучу дел переделала под него)) а насчёт слуха - люблю слушать музыку громко, но в разумных пределах.
ЗЫ - агрессивной после этого не становлюсь)) хотя понятие жёсткой музыки тоже у всех разное..

Вячеслав Фокин

Если я злая - избавление от агрессии и злости, а если добрая - заряд энергии и хорошее настроение

Галина Филиппова

ничего, только разрушение организма вот что дает

Al
Alexey

кому чё, кому ни чё, кому xyй через плечо, кому майку полосатую, кому письку волосатую.
А вам?

Иван К

Внимание и любовь соседей только попозже и включай погромче

Маргарита Коломийцева

Помогает выплеснуть вам свою лишнюю, жесткую и агрессивную энергию. Послушав такую музыку, вам уже вряд ли захочется набить кому-то морду:)).

Станислав

психику разрушает.... впрыскивает адреналин на какое то время, но потом появляется агрессия....

Евгения Мяус

оргазм мозга

Светлана Смирнова

Очень полезно послушать, когда начинаешь в спячку впадать, а возможности сделать это нет. Послушаешь - бр-р-р-р, как будто холодной водой окатило! И снова в бой! Однако злоупотреблять не стоит.. .
http://www.youtube.com/watch?v=_vWJT5gw_vA&list=FL2_XrLlcni0xTfEJOeOdWyQ&index=19&feature=plpp_video
А вот с таким видеорядом и вообще весело будет!

Ка
Катерина

ничего хорошего ((( головную боль.. потерю слуха и психоз (((

Инна

угар, заряга и костяк...

Наташа Колесникова

это ты про лану дель рей