Екатерина Мирошниченко

Тяжелая музыка агрессивна?

Рокеры, металисты, агрессивны?
Каждый второй скажет - да очень! При том что никто из таких людей незнаком ни с одним рокером (металистом)

Так от куда взялось это недоразумение? И почему многие так считают. Ведь это не так.. . (по себе знаю)

Ольга Дегтярь

человек сам выбирает какая музыка полезна для его психики. Не нравиться, не слушай . Меня например раздражает любой другой жанр, в то время как под тяжёлую музыку обретаю душевное равновесие.

Dilshod Abdumanopov

нет конечно, рокеры металисты в основном милые, умные люди, в отличие от многих дегенератов, слушающих попсу и шансон..

Vitaliy Petrenko

Музыка досточно агрессивна Но это не значит что те кто её играет и слушает--очень агрессивны

Ан
Аня

Норм. В отличие от рэперов и всяких там шушар.