Николай Казаков

Белеет дисплей сенсорного телефона LG

Телефон падал, появилась трещина на дисплее. Отнес в ремонт, там заменили дисплей. теперь телефон работает, но дисплей периодически становиться белым ( сенсор реагирует, но изображения нет- белый экран) . поставишь на блокировку, минуты через полторы снимаешь с блокировки- все работает. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Может дисплей не качественный поставили?

Иван Ярыгин

На все работы даётся гарантия.. . Несите обратно, пусть разбираются...