Айгуль Куангалиева

Книги по психологии учат эгоизму и забивать на мнение окружающих, а вот женщины хотят чтоб мужчины отвечали за слова

Почему тогда я не могу забить на мнение женщины, нужно же поступать только так как удобно мне.

Светлана Ильющенкова

Мнение, особенно чужое - лучше только слушать, а делать выводы и дальнейшие действия, по своему усмотрению

Арсен Бахшиян

Глупости, любимую воспринимаеш как часть себя эгоизма там не может быть.

Андрей Сергеев

При чём тут книги по психологии. О_о
Да забивай, только не удивляйся, когда она тебя бросит.

Андрей Гроздов

На мнение женщины, особенно высказанное вслух, надо забить! И поступать так как удобно тебе, но делать это можно в такой форме в которой будет нравится женщинам. Идеал- ласковый мерзавец.

Лилия Такаева

Похоже, ты не те книги читаешь)

Start Master

научишься