Дин Динёв

"Увы он счастия не ищет и не от счастия бежит" А почему увы и чем плоха тяга к приключениям? Доброго вечера, романтики))

Алексей Михайлычев

попа.. . как правило исчет приключения
а по сему выходит мозг в это время в коматозе))))))))))))))))

Олег Журавлев

Какие могут быть приключения.... если он одинок....

Сент Aka God For You

Не знаешь чем закончатся эти приключения!!!

Евгения Пиманова

Времена нете. Во времена паруса приключения были шагом в неизвестность, ныне же каждый шаг заведомо известен расписан и не является приключением.