Руслан Исаев

Что для вас счастье? Вы счастливы? Вечера всем доброго))))))

Мария Фортунатова

Для меня счастье.... просто жить... но если я причастна к счастью близких людей (или не очень близких)... .
то я счастлива вдвойне. )) Я счастлива, могу так с уверенностью сказать. Но знаю, что могу быть еще счастливее. )))

Кандрюкова Татьяна

Для меня счастье - здоровье. А я болею...

അF
അ Fail അ

Да . Я счастлива.

Ольга Баранова

Счастье-это когда у тебя все дома!:)))) ) И верные друзья и любимый человек. У меня этого нет.

Ev
Evgeshabright

Не знаю, что сегодня случилось - мне сегодня все улыбались, разговаривали, прредлагали сменить работу - короче, создалась иллюзия полного счастья. Да, я не сказала главного - сегодня устроила бывшего мужа на работу с окладом на 50% больше предыдущего.... Может быть, последний факт окрасил в радужные цвета обыкновенный серый день?

Светлана Агапова

Счастье -просыпаться от того, что любимая собака начинает бегать вокруг кровати и нализывать по очереди обоих хозяев)))))) Счастье - месячная племянница, которая, хоть ещё ничего не понимает, но уже многое сделала и слишком много значит для меня))) Счастье-звонок от мамы, которая стала наконец улыбаться и по настоящему радоваться жизни))) Счастье- мой милый, который рядом уже 2 года...)))) ) И на днях я запишусь таки на танцы! А об этом я давно-давно мечтала)) ) Так что да, я очень счастлива)) ) И всем желаю того же!

Мария

Счастье - это когда все твои мечты сбылись. Пока ещё мои мечты не сбылись. Но я-то знаю, что сбудутся.

Денис Полоротов

Здоровья маловато, а так то норм. Без здоровья счастья не бывает.