Олег Игнатов

Почему грехи есть у ВСЕХ?) вечера всем доброго!))

Дмитрий Дубровин

Serwus...Потому-что, мы находимся в Чистилище.... Куда и отправились - очиститься... От грехов своих... Но здесь у каждого есть "лимит" "грехов"...Другими словами - у каждого есть определённый лимит, за который - наказания не будет. За превышения лимита - очищение...

Михаил Кучинов

Странно было бы, если бы их ни у кого не было.

Мария Баинова

Не ангелы же..

Ма
Мария

жизнь сама уже грех

Елена Кадлен

как пошло от Адама и Евы....

Роберт Роберто

Не ошибается тот, кто не живёт.

Фёдор Корнейчук

невозможно существования ПЛЮСА без МИНУСА!! ! во всем.

Света Осипова

А зачем так глубоко копать?:)

Елена Лагуткина

Хороший вопрос. ) Потому что всяк ведёт себя как ему пожелается.