Ан
Анастасия

добрый день всем тем кто это читает))))))))))) ) счастье, что это? Счастливы ли вы?

Семён

Счастье это когда ты свободен, свободен от плохих и навязчивых мыслей, дурацких привычек, прикованности к кому либо. Живешь настоящем, среди любящих, любимых и близких тебе людей.
Не буду писать о здоровье своем, и родных, ведь без этого итак ясно что счастья быть не может.

Георгий Дымов

Счатье когда здоров, когда тебя любят, когда есть родные и близкие...