Фарход Садыков

почему Антибактериальный корректирующий такого цвета? (внутри фото)

я понимаю что цвет тоака можно использовать но зеленый то куда? я чего то не пойму
я не встречал девушек с зеленым лицом... не понимаю ((( помогите пожалуйста

для особо умных: если вы не знаете не нужно писать гадостей

карандаш пропустил)

я пробовал красит зеленым,
а я понял тона разбавлять наверно да?

Юл
Юлия

Зелёным точечно корректируются яркие свежие красные прыщики.

Арсений Макаров

Да он скорее всего не зелёным красит.

Наталья Веснина

Зеленый+красный=коричневый

Екатерина Смирнова

Зеленый вступает в контраст с красным, и цвет кожи с прыщиками становится нормальным.