Анна Разорёнова

Вылетает Battlefield 3 Ребят такая проблема, батла минуты 2-3 поработает и вылетает. Кто знает помогите.

Ярослав

объясняют вирусами вылеты игр на рабочий стол, я попробывал на только что установленной винде не подключенной к инету результат тот же вылеты имеют место так что пока не определился с причиной

Георгий

Первым делом переустанови batlefild. Если не получится, то у тебя с компьютером проблемы.

Евгений

Проблемы всего 3.
1. Сеть.
2. Перегрев
3. PunkBuster