Фанис Фехретдинов

Еесть ли в чертаново Озонотерапия дайте адрес

Где узнать цену 1 процедуры

Мария Толокнева

Наш медицинский центр находится рядом с метро Севастопольская и сотрудничает с ведущими столичными лабораториями, обеспечивая таким образом качественное проведение исследований в наиболее сжатые сроки.
Медицинский центр «ДеВита» располагает всем необходимым для проведения обследований любого уровня сложности. В том числе у нас можно сдать анализы крови по доступным ценам и с высокой оперативностью их выполнения. С нашей помощью Вы можете пройти исследования любого уровня сложности, будучи уверенным в точности полученного результата.

Анализы в Чертаново

Анализы в клинике “ДеВита”В клинике “ДеВита” в Чертаново любой обратившийся без записи и очереди качественно и за короткий срок, может получить объективные сведения о состоянии собственного здоровья. Наш медицинский центр располагается в 5 минутах ходьбы от метро Севастопольская и осуществляют весь комплекс лабораторных исследований, проводящихся над любой составляющей организма человека, будь то: кровь, моча, кал, сперма, слюна, соскоб кожи, посев слизистой, мазок половых органов, образец ткани.
В клинике “ДеВита” в Чертаново (ЮЗАО) проводятся следующие виды анализов: Анализ на иммунологию и аллергию, онкомаркеры, анализ группы крови, анализ на свёртываемость крови, анализ на гормоны. ДНК-анализы, которые позволят выявить генетическую расположенность к онкологическим заболеваниям, а также сердечнососудистым и эндокринным. При помощи данного типа диагностики выявляются тяжёлые врождённые патологии. Биохимический анализ крови. Анализ на аутоиммунные заболевания поможет выявить поражения таких органов как лёгкие, почки, сосуды, печень, диагностировать кардиологические расстройства и неврологические заболевания, эндокринопатии.