Ренат Мухаметжанов

Если я выпила кружку чая с одной или двумя ложками сахара, то я сильно поправлюсь? Мой рост168,вес52.Телосложение дряблое.

Значит, просила я маму налить мне чай, БЕЗ САХАРА, она мне налила, я выпила целю кружку, а потом мама сказала, что положила туда САХАР, и чуть ли не две ложки, чего я не просила! Фу ненавижу ее!!! !
Дряблое-значит есть живот и ляжки.

Аза Моргошия

Эмм, ну это уже бред. Сахар вреден в больших количествах для веса, в таких - нормально. И отношение веса к росту 0,31 для девушки - нормальное. В организме проблема.

Евгений Рубцов

Дистрофия первой степени. Вас уже заносит, нажмите на тормоз.