Михаил Земсков

Может ли быть сексуальной женщина, которой хватает заняться сексом 2 раза в неделю? Если да или нет, то почему?

молодая женщина

Паутинка.. обьясните мне глупой почему не связано? помоему прямая связь

Паутинка.. вы путаете понятие сексуальность и сексапильность

готова или хочет? две разные вещи

Паутинка... набери эти слова в гугле и почитай википедию

Натали.. хоть кто то меня понял

большая девочка.. я об этом и спрашиваю,

сексуальность — это потребность в сексе, а сексапильность — умение вызвать сексуальное влечение у противоположного пола[15].

выше для тех кто не понимает

Иришка Савчук

если понимать "сексуальность" как секусальный темперамент, сексуальная активность. то 2 раза в неделю явно не много 🙂 лично я предпочитаю ежедневно. "с чувством". потому как чувства всегда присутствуют и с желанием. потому как желание у нас обоих тоже всегда есть 🙂

Лена Журавлева

Выглядеть секси и быть сексуально озабоченной-не одно и то же

Андрей Козловцев

Сексуальность - это одно, а желание заниматься сексом - это совершенно другое. Может быть и такое, что не сексуальная страшная уродина желает по 3 раза на дню заниматься сексом )))

Ничего я не путаю, вот и Елена Алексеева тоже самое говорит ) И Милка Ш. о том же. Это Вы путаете, дорогая )

А сексуальность и сексопильность - это одно и тоже ))

Алексей Рогожин

вполне. Более чем. А вас, я вижу, категорически не устраивают ответы, не совпадающие с ВАШИМ мнением. Зачем тогда спрашивать????

Наталья Дюрина

а разве есть норма и нормативы?

Олимп Недвижимость

Разве это так уж редко? Лучше реже, но "с чувством", чем каждый день по обязаловке, думая, что завтра рано вставать.

Наталья

Хуже когда Новый год бывает чаще.

Юлия Астахова

Может конечно. Есть и те, кому вообще не надо, зато надо нравиться и они очень сексуальны и все на себя изойдут, чтобы понравится, но не ради секса.

Каламкас

вы путаете сексуальность с нимфоманией, для здорового человека хватает и 2-3 раз в неделю

Юлия Чивилева

Ну, выглядеть-то она может вполне сексуально и привлекательно. Толку-то?

Кирилл

умная и есть чем заниматься

Лилия Крестьянинова

2 раза в неделю... это не так уж и мало.... нормально... сексуальность и влечение-разные вещи.