Юлия Говенько

Зачем женщине много секса.. ну почему ей одного раза не хватает?

Ольга Баранова

так и тебе. .
не один раз за жизнь. . нада))

Алексей Конарев

вот наглость то какая, а))))

Ильфак Асадуллин

значит ОДИН и так плох был!

Алишер Сахибназаров

Вот сука какая, ты глянь че.... прям нимфоманка))))) ) Не водись с такими)))))))))))

Татьяна Карих

Потому что одного раза женщинам по-любому мало. У мужчин оргазм приходит довольно быстро, а у большинства женщин он несколько затяжной и поэтому одним разом они не могут довольствоваться.

В*
Валерия *******

С тем кого женщина не любит, она вообще сексом не будет заниматься. Так же у мужчин - с любимой 4-5 раз в день, с нелюбимой максимум раза 2 в неделю (расстройства и дисфункции не в счет)))

Наталья Никонова

Ну это выражается в ваших чувствах....

Де
Денис

купи ей вибратор.. . Пускай с ним и ходит и засыпает..

Витя Мантиков

мне хватает :)) хотяяяяяяяяя.... а за какой промежуток времени один раз? ? :))))

Анна Лобко

ты наверно кричишь что только ты один поэтому за раз не справляешся. Станешь как все справишся за раз