Диана

Раньше у нас и не по одному разу было в день секс, а сейчас как-то и раз в три дня.

Думаете, не стоит волноваться по этому поводу? он ко мне относится также как и раньше-нежно, нигде не пропадает.

Ва
Валентина

Моня, я тебя умоляю! Какие проблемы? ! С@ксом следует заниматься спокойно, без волнений. Не кончил сегодня, кончишь завтра!

Надежда Коростелева

А в старости вообще разок в год- и ладно. . Это страсть первичная утихает, но волноваться не стоит, страсть страстью, а любовь остается. . И разок в несколько дней- это вполне нормально..

Princessochk

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда?

Александр Корташов

У меня вот вообще нет девушки, но я и без нее справляюсь. Попробуй если тебе мало раз в три дня.