Анастасия Чекаленкова

Почему в мои 20 лет каждый день хочется секса раза по три? Девушка моя так часто не может (

Ведь когда было лет 12 совсем не был обременен этими проблемами и замечал разные маленькие радости жизни, и секс был совсем не обязателен. Сейчас как животное хочу спариваться. И так уже лет пять. Приходится либо сексом заниматься, либо если девушка не рядом передергивать (

Владислав Попович

секс в отношения не главное.. если во всём остальном она приличная, то не мечись по сторонам и не ищи приключений.

Андрей Горбачёв

может секс ей просто однообразен? может она хочет немного пофантазироваьт, например насрать тебе на лицо...

Александр

В 20 лет - 3 раза?!?! Да Вы импотент батенька....