Наталия Корягина

Подскажите? Какой цветок в горшке можно подарить?

Название, фото если можно, женщине 60 лет,
хочется чтобы это было впечатляюще и

радовало глаз.

Света Швенк

Ну орхидею, розу, очень красиво смотриться миниатюрное деревце мандаринов или кумкват. Можно вриезию подарить: вряд ли кому-то не понравиться этот цветок. Впечатляюще выглядит и гусмания, красный цветок в центре розетки всех поразит. Фиттонию можно. А также денежное дерево. Пожалуй, приятно удивит и соланум, кустик с ярко красными ягодами. Также подходящий подарок - Азалия.
Посмотрите фото в интернете. Все цветы, которые я предлагаю - очарование!

Максим Комаров

орхидейку какую нибудь красивую

Наиль Каюмов

Орхидею фаленопсис.

Надежда Макутина

кактус. отвечаю

Ирина

Адениум, Фикус Микрокарпа, забавные растения. Еще как вариант что нибудь из бонсая, Кармону или Мирт, Мирт вообще символично-мир в дом приносит

Дима Коломойцев

Даме 60 можно камелию.

Тим

орхидею

Лидия

перчик "феерверк"

Dimka

Я знаю идеальный вариант, это глоксиния.

Сергей Шеметов

Лучше те, которые ей нравятся.
Меня так эти орхидеи просто бесят! И полив-то у них погружением.

Я цитрусы люблю)))

Римма Ким

Я бы прежде чем дарить, узнала вкусы человека.. . многим нравится разное.
А также условия, где будет содержаться растение, может, у нее там света мало или наоборот, все подоконники солнцем заливает постоянно.