Oleg Nakoshnyy

Какой комнатный цветок лучше подарить на новоселье? В горшке, девушке.

Анастасия Дудина

Пуансеттия (цветок “рождественская звезда) . Очень красивое растение в горшке, и обязательно понравится девушке: )

Олег Семенов

Я думаю на новоселье можно подарить Антуриум и Спатифиллум. Оба красивые и цветущие. Доступны в каждом цв. магазине. Долго, красиво цветут и обозначают здоровье и счастье, особенно в сочетании друг друга.

Надежда Демидова

Фаленопсис -орхидея, можно белого или другого цвета: очень нежно смотрятся.

Хасан Неизвестно

Фикус Бенджамина очень украшает дом и не требует особого ухода.

Ан
Анютка

Надо у девушки узнать какие ей цветы нравятся. Я плодоносящие люблю. А из неприхотливых и цветущих круглый год можно фиалки.

Ирек Сабитов

фикус или пальму, конечно не цветут но вырастают крупными и красивыми)

Чье? Мое?

Денежное дерево, папоротник нефролепис - будут жить у нее долгие-долгие годы, красивые, полезные и со значением, не требуюет особого ухода.
Только не кактусы!

Затирахин Дмитрий

я видела как в оранжерее чаще всего покупали для любимых стыдливую мимозу но я считаю купите бонсай

Валентин

денежное дерево, как талисман)

Марат

я бы подарила благородный лавр или фикус Бенджамина... Ухода сложного нет и не болеют!!

Фе
Федор

Фикус однозначно. ну или Юкку или Драцену Душистую .

Да
Дарья

Либо хлорофитум, либо драцену! Вообще хорошо бы хлорофитум. он за место кошки)))))))