Екатерина Сава

Как называется цветок который растет без земли. В горшке сереневые шарики. Это комнатный цветок

Mikki Tosic

Какие ещё шарики) Это гидропоника называется. много цветов пригодны для выращивания таким способом
А без земли некоторые виды тилландсий растут

Гузель Ханнанова

Бамбук растет без земли) в воде)

Наталия Остапчук

Шарики - это гидропоника.

Данил

Шарики, это гидрогель. синтетически полученное соединение, с высокой степенью гидроскопичности. Оно впитывает и долго удерживает в себе воду, но, чтобы растение полноценно развивалось, необходимо добавление удобрений и подкормок.
Честно, я гидрогель по отдельности не люблю. Использую его вместе с земляными смесями.