Александр Карпачев

вопрос про челночный бег

сколько надо пробежать туда-сюда... в штуках пжлст.... скоро сдавать для поступления.. глупо конечно но вопрос встал следующим образом либо 5 либо 10

и может кто знает для поступления в органы какие нормативы женские... во сколько надо уложиться

Владимир Абреимов

Сколько надо вешать в граммах? )))
Поступление НА органы? Это на какие?

Челночный бег бегают по разным схемам и 10 по 5м, и 3 по 10, и ...
Для поступление на кого? Курсант? Служащий? Уточните пожалуйста в какую часть ОВД вы собрались поступать.
Кстати, требования разняться по возрасту. До 20, до 35, до и после 50.

PS И обычно сотрудник (на счет курсантов не знаю) для успешной сдачи нормативов обязан набрать суммарное количество балов (разное в зависимости от возраста и структурного подразделения) в трех тестах на выбор из 5. При этом только служащие ОМОН обязаны набрать сумму выше 100 балов (в сумме) все остальные подразделения колеблются в диапазоне 60-100 балов. которые можно набрать сдав один тест из трех (максимальное количество балов в каждом тесте -100. А остальные просто "не сдавать".
Т. е. все в порядке у Вас к примеру с прессом -сделали подъем в сед 50 раз за 60 секунд, получили свою сотню балов, которая уже перекрыла требуемые суммарные 80, и "челнок" можете пешком идти - даже если вы пройдете дистанцию за 50 секунд и не получите за это вообще никаких балов - нормативы все равно будут считаться сданными.