Ol
Oleg

Пару вопросов о беге

Вопрос первый.
Бегаю два месяца, в одно и тоже время начинаю чувствовать усталость, потом сильную усталость, ну и зверскую усталость. И все во время бега как по расписанию, и бегаю одинаковую дистанцию. Почему так?
Вопрос второй.
Эффективней бег чтоб качались мышцы каждый день или через день?

Наталья Мариничева

1)устают все, просто ты не привыкший.
2)бегай когда хочешь мышцы всё равно будут качаться, но сам знаешь чем чаще тем лучше, только не переусердствуй.

Дарья Белявская

1. Если бегать каждый день, то мышцы качаются очень хорошо. Но: тут же нужно посмотреть на вопросы питания.
2. По поводу бега - организм просто противится. Чтобы такого не было нужно менять дистанцию. Допустим, сегодня я бегу 3 км, завтра я бегу 3500, послезавтра я бегу 2500 и т. д. Он привыкается и начинает противиться, потому что бег - это хорошо. Ну а вообще, чтобы качались мышцы нужно разные нагрузки чередовать.

Каха Coach

если бегать просто, то ваще можно растерять мышцы ведь они сгорают.. . бегай интервально будет гореть жир, качаться мышцы правда не значительно (как бы вы не бегали каких то головокружительных мышц накачать не возможно) повысится выносливость ну и тд

Любовь Ряскина

Мышцы качаются только от интервального бега.

Елена Погорелова

поешь макароны за пару часов до бега.