Анна Елистратова

Вопрос про бег срочная помошь!

Посоветуйте как быть.. Мне через неделю сдавать экзамены в военную академию , кросс и бег на 100 метров , весь июнь я не занимался из-за экзаменов , выпускного и т.д, потом заболел тоже не мог , щяс собираюсь прийти в форму до этого в течение года регулярно занимался , как посоветуете лучше бегать щяс по 2 раза в день , я думал утром кросс под вечер ускорения делать ? или как быстрее прийти в форму ? щяс бегал недавно дыхалка устаёт быстро после большого отдыха...

ДА
Диля Абдиева

Ходи. Быстрым шагом.

Наталья Алешкина

Бегай утром крос как можна дольше, маленькой скоростью пока не будеш с ног валится (результат через 5-6 дней)!!!

Галия Сабитова

нормализуй ритм сердца и выброс энергии.. . а уэ потом с ускорениями и прыжками..