Юлия Деревенская

есть пара вопросов о том как что качать

как качают дельты, как качают верхнюю часть груди, в смысле сиськи только верхняя часть. около ключиц. и как качают плечи, как бы там откуда руки растут. то есть самые края плеч, с боков как бы

Марина Слесарева

плечи качай разводдами гантелек небольших весов в стороны... жим гантелей вверх (лучше конечно гири... но в новомодных залах их почти нет)... ну и жим штанги вверх - это вообще базовое упражнение... грудь - жим лежа и разволы на наклонной скамье (градусов 45 вверх)... ну и брусья и турник...

Nimphomanka.s S

слабо в гугл набрать? ну там же картинки есть и все понятнее чем на словах.. http://1bank.by/67237-kachaem-delty-plechi-kartinki.html

Натали П

Эту книгу скачай это уникальный справочник, представляющий собой по существу энциклопедию силового тренинга.

Книга по анатомии сочетает в себе наглядное, предельно точное и детализированное графическое изображение главных позиций именно базовых силовых упражнений с добросовестным текстовым описанием процедуры движения. Профессиональный опыт автора, ясность его представлений о предмете позволили изложить последовательность действий и усилий доступным языком, что сделало текст воспринимаемым широким кругом читателей.

Ан
Анна

Грудь качают жимом штанги (под разными углами) +жим гантелями (тоже под разными углами) еще для груди хорошо следующие упражнения-отжимания на брусьях (с весом), кроссоверы, жим в хаммере, разводка гантелей итд
Плечи-армеиский жим, жим гантелей сидя, жим штанги из-за головы, отжимания на брусях с весом, ;жим арнольда итд
а вообще хочешь плечи-иди на плавание