Анна Тарасова

Вопрос касается, кто качается и соображает в ГЕЙНЕРАХ !

Уважаемые посетители подскажите пожалуйста, на сколько мне хватит гейнера "ISO MASS XTREME GAINER", если он стоит 4050руб и его 4590 грамм и пишут что это 30 порций, а я занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа и вешу 63 кг приблизительно, мне 16 лет.
Так вот на сколько мне хватит его? И вообще что об этом знаете, поделитесь опытом будьте любезны, спасибо.

На аве я действительно, я занимаюсь пауэрлифтингом и дополнительно еще качюсь.
Почему с моим телосложением не хватит ?

Просто я читал, что из за гейнеров можно еще и поправиться, помимо того, как набрать мышечную массу .

Нет, еще не купил, я поэтому и интересуюсь, стоит или нет .
И жду ваших советов. как у людей более опытных, а чем можно тогда заменить протеин и тд, то есть -гейнер ( фруктоза, сахароза) , а протеин чем?

Еще я слышал можно дрожи с чем-то смешивать и пить, как думаете это действительно помогает или нет? Если да, то рецепт не подскажите пожалуйста ?

Та у меня мышцы есть и веса по 70 жму, просто хочу хороший красивый пресс и мышцы, как с обложки.

Алексей Плитюхин

в среднем порция указан на банке Американской на кабана 90-100кг массы тела. .
если на Аве Ваше фото или примерно Ваше телосложение, то бабла не хватит. .
и тут ещё момент! тебе нужен наверное белок и грамотно построенная программа .
Но тут опять вопрос! ??
А какая цель жрать гейнер! ?
Ну должна же быть у Вас цель, мечта, ориентир! ?
ради чего! ?
или ты цирковой ишачок.. по кругу без цели, а значит результата! ?
скорее всего Вы жертва глянцевой лобуды или идиотов торгашей. .
Поверите потом со временем, что я прав..

Ден Кочуев

А как принимать будешь - на столько и хватит

Наталья Королева

Пилигрим прав-смотря сколько пьёшь за день. Два часа-это извращение. На первых порах 30-45 минут хватит. Не жди, когда второе дыхание откроется, не марафон. Я вообще гейнер только после трени пью, что бы окно закрыть. Люди раза 3 в день, вот и считай.

Наталья Снеткова

Попробую просто и доходчиво:

гейнер смесь быстрых углеводов (быстроусвояемые) + смесь белков (строительный материал для мышц)

Вопрос: зачем нужны эти быстрые углеводы?
Ответ: 1. Насыщают углеводами организм после тренировки (закрывают окно углеводное, которое открыто после тренировки около 30-60 минут)
Зачем закрывать окно? Чтобы мышцы не начали разрушаться

И все в остальном же геймер - это питание для фирм которые их продают (денюшка)

Гейнер можно заменить любыми быстрыми углеводами (сахароза, фруктоза)

Ну раз ты его купил пей до и после тренировки.
На ночь не пей. Можешь еще с утра чтобы быстро восполнить организм после сна углеводами и белками

Лана Беликова

Я знал людей до 20 лет недоживших за счет порошочков и таблеточек в бодибилдинге... ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!! ! Если тело неспособно стать прокаченным и фигуристым из-за природных данных, то таблетки тебя в ЛУЧШЕМ случае УБЪЮТ. в ХУДШЕМ- НЕВООБРАЗИМОЕ количество болезней. а для мужика УЖЕ СМЕРТЬ-ИМПОТЕНЦИЯ.!!! лучше потрать много времени. у меня 15 лет ушло. чтоб фигуру сохранить и небольшие мышцы наростить и то занимался невсегда раза 3-4 в месяц. по целому дню... сейчас мне за 30 чувствую себя как 20 летний спортсмен и спокойно самостоятельно занимаюсь фактически всеми видами спорта без проблем...! ну еще раз повторю ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ возможностей тела и организма...!